Иконка блога Уголок здоровья

Что входит в детскую гомеопатическую аптечку?

Фармацевтика не стоит на месте и сегодня на прилавках аптек появляется всё больше самых разнообразных средств, которые несут пользу организма и просто его восстанавливают. Многие родители сегодня задумываются над составом детской аптечки, которая должна находиться в доме. Какие же гомеопатические препараты необходимы в доме, где есть дети? Здесь нужно знать не только список, но и правила их использования. После чего их легко можно взять в отпуск или просто использовать дома.

Читать дальше про Что входит в детскую гомеопатическую аптечку?
: 557


Иконка блога Живая природа

Старая кошка и ее стерилизация.

Как правило, кастрируют или стерилизуют котов или кошек в тот период жизни, пока они совсем молодые. Ведь их тело совсем еще здоровое. И такая процедура не принесет никакого вреда. Но стоит отметить, что и взрослая кошка отлично переживет эту процедуру. Она никогда не будет старой для стерилизации. Также такая процедура, наоборот, поможет улучшить самочувствие вашего питомца, и избежать возникновения возможных заболеваний, которые связаны со старением.



Читать дальше про Старая кошка и ее стерилизация.
: 780
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Особенности приобретения детских обоев

Статья описывает наиболее популярные разновидности обоев, предназначенные для детских комнат, их основные характеристики, особенности применения, обои, наиболее подходящие отдельно для девочек и отдельно для мальчиков, правила выбора современных детских обоев и основные моменты, на которые стоит обратить внимание при покупке.



Читать дальше про Особенности приобретения детских обоев
: 493
Иконка блога Психология

Воспитание детей подросткового возраста

Многие мамы и папы боятся времени, когда же малыш достигнет сложного этапа в жизни — подросткового. Родители паникуют по поводу превращения ребенка из чистого, безобидного ангела в бунтующего панка, хамоватого мальчишку, перечащего им и проводящего время круглосуточно вне дома. Этот возраст получил характеризующее его название – переходный.


Читать дальше про Воспитание детей подросткового возраста
: 721
Иконка блога Уголок здоровья

У новорожденного «хрюкает» носик – что делать?

Маленькие дети иногда могут издавать очень странные звуки – «хрюканье» и многие мамы начинают беспокоиться, что же это такое. Часто многие просто впадают в панику и бегут к детскому ЛОРу, чтобы понять, в чем же причина таких звуков от малыша? Да, такое встречается и на это есть свои причины. И к доктору сходить совсем не лишнее.


Почему малыш издает странные звуки?

Читать дальше про У новорожденного «хрюкает» носик – что делать?
: 540
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Манеж: комфортная защита для вашего ребенка

Маленький карапуз очень любопытное и любознательное создание. Он стремится узнать все первым и быть всегда впереди «планеты всей». Не стоит забывать, что уследить за карапузом очень сложно, а иногда практически невозможно. Только пять минут назад он сидел на стуле, как уже пополз к опасному утюгу.



Читать дальше про Манеж: комфортная защита для вашего ребенка
: 757
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбирать стильную детскую одежду?


Все мамы и папы знают, что подбирать одежду для своего ребенка не так уж и легко. Так как именно здоровье должно всегда оставаться в порядке и об этом думают все. Если ребенку будет в одежде неудобно, то он будет беспокоиться. Помимо этого нужно понимать, что некачественные вещи не смогут согреть ребенка в холод, а в жаркую погоду не смогут пропускать воздух. В итоге такие вещи не принесут пользу, и могут просто навредить малышу. И по этой причине нужно внимательно подходить к процессу выбора и покупки вещей для детей любого возраста.

Читать дальше про Как выбирать стильную детскую одежду?
: 525
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Коляски-руководство по покупке для новоиспеченных родителей

Ассортимент детских колясок, доступных обычному потребителю, стремительно растет в течение последних нескольких лет. Новоиспеченные родители должны быть в курсе возможных вариантов, прежде чем тратить свои с трудом заработанные деньги. Наряду с ростом рынка, стоимость этих вещей значительно возросла; система для путешествий вашего ребенка станет одним из самых дорогих элементов, которые вы покупаете для него.



Читать дальше про Коляски-руководство по покупке для новоиспеченных родителей
: 485
Иконка блога Почитай-ка

Для чего нужна книга?


Многие задаются интересным вопросом, насколько же нужны книги в мире современных технологий и навигаций? Человек сегодня занят и ему не всегда хватает время, чтобы всё обдумать и решить и в итоге многие вопросы решаются второпях. Но, а на книгу хватает ли время? Она же слишком большая и сидеть над ней нужно мыслить и размышлять над всем, что в ней происходит. Как не странно, но человек утрачивает такое просто, как:


  • Мыслить.

  • Сопереживать.

  • Творить и фантазировать.

  • Совершенствоваться.

Читать дальше про Для чего нужна книга?
: 545


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Где приобрести платья больших размеров?

Оставаться красивой, стильной и привлекательной хотят все женщины, не зависимо от того какая у них должность, а также комплекция. Но многие знают, что если у женщины пышные формы, то у неё впереди много проблем и сложностей:


  • Небольшой ассортимент товара для женщин больших размеров.

  • Сами модели носить неприятно.

  • Отсутствует стиль и внешняя привлекательность.

Читать дальше про Где приобрести платья больших размеров?
: 553