Иконка блога Вкуснятина

Какими продуктами можно повысить иммунитет у ребенка?


Как только начинается период вирусов и простуды, многие родители желают знать, как же повысить иммунитет своего ребенка, чтобы он не болел. Или чтобы заболевание проходило быстро и без осложнений. Да сегодня для этого не обязательно идти в аптеку и приобретать самые различные дорогие средства, можно просто использовать правильное питание для ребенка.


Какие продукты должны быть в рационе?


Всё легко, это продукты, которые продаются повсеместно:

Читать дальше про Какими продуктами можно повысить иммунитет у ребенка?
: 720


Иконка блога Отдыхаем

Как провести Новогодние каникулы?


Уже не так долго осталось до Нового года и все прекрасно знают, что правительство, как всегда, подготовило для всех небольшие зимние каникулы. Это десять дней отдыха для всех. Но как лучше всего провести это время с пользой и в, то, же время отдохнуть. Сегодня везде множество самых разнообразных предложений при этом не слишком дорогостоящих. Но многие хотят получить от этого время максимальную пользу. Что же это может быть.

Читать дальше про Как провести Новогодние каникулы?
: 547
Иконка блога Психология

Как грамотно хвалить работы ребенка?


Дети уже с двух лет начинают что-то создавать самостоятельно, что же это может быть:


  • Аппликации.

  • Рисунки.

  • Подделки из пластилина и т.д.


И всё это дети демонстрируют своим родителям. И чаще всего дети в ответ слышат стандартные фразы: «Как красиво!», «Какой ты молодец!», «Просто восхитительно!». И все эти слова родители говорят для того, что бы активизировать ребенка на дальнейшую активную деятельность. И также такие слова ребенка вдохновляют и он начинает активно всё делать. Это просто необходимо. Но есть и ещё одна сторона такой похвалы.

Читать дальше про Как грамотно хвалить работы ребенка?
: 531
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как подобрать детскую колыбельку?


Как только в доме появляется малыш, приходиться решать такой простой вопрос, как приобретение необходимого спального места. Сегодня на рынке достаточно много предложений детских кроваток и каждая мама решает, что больше подходит для её малыша. Сегодня пользуются большой популярностью – колыбели. Но почему сейчас идет такая тенденция выбора и в чем основные плюсы такого приобретения?


Преимущества колыбели!

Читать дальше про Как подобрать детскую колыбельку?
: 740
Иконка блога Отдыхаем

Отдых на природе с детьми, рекомендации для родителей

Замечательным способом улучшить отношения с детьми будет провести с ними отдых на природе. На природу с детьми желательно выбираться весной или летом, потому что уменьшаются шансы, что ваш ребенок во время отдыха заболеет.



Читать дальше про Отдых на природе с детьми, рекомендации для родителей
: 877
Иконка блога Отдыхаем

Детский отдых в Крыму. Преимущества

Крымский полуостров создан для самого лучшего и полезного отдыха для детей и семей в целом. Это обусловлено уникальным климатом, разнообразными природными условиями, наличием теплого и ласкового Черного моря, жарким солнцем, сказочным сочетанием горной местности с равнинами. Особое место в Крыму уже многие годы отводится отдыху и оздоровлению детей.



Читать дальше про Детский отдых в Крыму. Преимущества
: 850
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Гардероб современной женщины!


Каждая женщина должна уметь грамотно составлять свой гардероб, так как от этого будет зависеть, как она выглядит в целом. И нужно внимательно в целом просмотреть всё то, что у вас есть и убрать не нужные вещи. Помните, что самое главное, чтобы вещи были уникальными, и их можно было между собой сочетать. Нужно просто знать простые этапы подбора и тогда вам станет легко составлять свой ежедневный гардероб.


Основные правила выбора!

Читать дальше про Гардероб современной женщины!
: 581
Иконка блога Отдыхаем

Отправляемся в путешествие. Что взять с собой из продуктов?

Наиболее популярным способом для совершения путешествий и командировок по бескрайним просторам России, а также в ближнее зарубежье по-прежнему остаются перемещения на поезде или автобусе, которые порой могут длиться несколько дней и даже неделю. Вот почему так важно подумать о том, какие купить продукты питания и взять с собой в дорогу, чтоб и голодным не остаться, и расстройство желудка ненароком не получить.



Читать дальше про Отправляемся в путешествие. Что взять с собой из продуктов?
: 537
Иконка блога Это интересно!

История и правила фехтования

Немного из истории

Фехтование продолжало развиваться, а оружие для него — совершенствоваться. Однако не все могли фехтовать на профессиональном уровне. В средневековье этот вид боевого искусства был доступен только элите, потому что только эти люди могли позволить себе иметь дорогое оружие. Простые горожане использовали обычные палки, которые обивали железом.



Читать дальше про История и правила фехтования
: 460


Иконка блога Это интересно!

Фехтование – изящное и смертельно опасное боевое искусство

Любое боевое искусство – это система упражнений, которые направлены как на внутреннее, так и на физическое совершенствование. Одним из самых популярных видов боевых искусств является фехтование. Прекрасное и изящное, но опасное искусство владения шпагой, имеет древнюю историю, но до сих пор остается актуальным.



Читать дальше про Фехтование – изящное и смертельно опасное боевое искусство
: 807