Иконка блога Почитай-ка

Зинзелла

У королевской четы, короля Сантеброка и королевы Милации была двадцатилетняя дочь Зинзелла. Девушка великолепной стати, наделённая безграничной добротой. К сожалению, был у ней большой изъян, она родилась с обезображенным лицом.


Чтобы не травмировать душевно дочь, Сантеброк под страхом смерти распорядился уничтожить в королевстве все имевшиеся там зеркала.


Зинзелла

Прислуга прихорашивала Зинзеллу: одевала, умывала, причёсывала, делала всё, чтобы принцесса могла показаться во дворце или в городе. Будучи очень доброй, выходя в город, всегда помогала бедным жителям, одаривая их деньгами.

Читать дальше про Зинзелла
: 3222


Иконка блога Подарки

Что подарить на Новый год мужу?


С приходом праздников у всех появляется много вопросов, один из таких, это что же подарить своему мужу? Все хотят, чтобы это был неожиданный и приятный подарок. Как не странно, но основная часть всех мужчин в душе всегда мальчишки и поэтому хотят получать хорошие подарки. Итак, сразу же решить, что преподнести, не так легко, но если иметь наглядных несколько предложений, то всё становиться легче и проще.


Роскошь в презенте!

Читать дальше про Что подарить на Новый год мужу?
: 434
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Детские коляски: прогулочные и универсальные - преимущества и недостатки

В продолжении темы колясок для детей поговорим о прогулочных и универсальных. Обсудим их преимущества и недостатки.



Универсальные коляски

Универсальные коляски представляют собой полный комплект прогулочных вариантов. Это модульная система 2 в 1, включающая в себя шасси, на которое устанавливается люлька для новорожденного, а по мере подрастания ребёнка вместо люльки крепится прогулочный блок. Система 3 в 1 дополнена ещё и автокреслом. Таким образом, размеры данной коляски в прогулочном варианте заметно превышают размеры трансформеров, однако по весу данная коляска легче трансформеров.


Читать дальше про Детские коляски: прогулочные и универсальные - преимущества и недостатки
: 556
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Детские коляски-трансформеры, преимущества и недостатки

Сердечно поздравляем вашу семью с рождением малыша. Желаем маленькому крохе расти здоровым и спокойным, а молодым родителям — приобрести достойный опыт в воспитании ребёнка. А может, счастливый миг отцовства или материнства ещё только приближается?



Несомненно, что один из важнейших вопросов на данном этапе – это приобретение коляски для малыша. И тут возникает вопрос: как разобраться в огромном количестве предложений? Как грамотно оценить все запросы и малыша, и родителей? На чём остановить свой выбор?



Давайте разбираться по порядку. Во-первых, узнаем, о преимуществах и недостатках колясок для новорожденных.


Читать дальше про Детские коляски-трансформеры, преимущества и недостатки
: 508
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Учимся ухаживать за деревянной посудой!


С давних пор люди пользовались деревянной посудой. Дерево является экологически чистым и натуральным материалом для изготовления различной кухонной посуды:


  • это ложки,

  • миски,

  • разделочные доски,

  • скалки и многое другое.

Читать дальше про Учимся ухаживать за деревянной посудой!
: 539
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать ковер?


Рано или поздно у каждого человека возникает необходимость как подобрать Ковер просто необходимая вещь в любом интерьере дома или квартиры. Но как грамотно сделать свой выбор? Главное следует определиться с цветом, чтобы он гармонировал с уже существующим интерьером, а также какой он будет формы, какого размера. Проще делать выбор, если ещё нет идей.

Читать дальше про Как подобрать ковер?
: 517
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Выбираем банное полотенце!


Сегодня в продаже можно найти огромное количество самых различных полотенец, при этом не каждый знает, на чем строить свой выбор. Иногда может показаться, что сделать выбор не так сложно. Часто многие говорят, что строить свой выбор нужно на личных ощущениях, это нормальное решение, если вы делаете покупку в обычном магазине. Но сегодня многие отправляются за покупкой в интернет, а также не всегда ощущения могут нести в себе хорошее подспорье.


А главное, в таком выборе разобраться в некоторых характеристиках:

Читать дальше про Выбираем банное полотенце!
: 523
Иконка блога Воспитание

Преимущества того, что ребенок сидит с бабушкой!


Часто родители задаются вопросом, как поступить отдать малыша в детский сад или же пусть он судит с бабушкой? Когда ребенок находиться с родственниками маме спокойнее. Потому что он является родным, а не просто ребенком которого нужно накормить, уложит спать и сводить в туалет. Именно по этой причине многие мамы и решаются, что ребенок останется с бабушкой. Помимо этого, вы прекрасно знаете того человека, а именно родственника, который сидит с вашим крохой, а это большое преимущество.

Читать дальше про Преимущества того, что ребенок сидит с бабушкой!
: 488
Иконка блога Детские праздники

Детские праздники. Нюансы организации

Детский праздник обязательно должен нести в себе заряд бодрости и позитивной энергии, он должен быть наполнен звонким смехом, веселой музыкой и бесчисленным количеством искренних счастливых улыбок именинника и его гостей. Как же можно организовать такое мероприятие в домашних условиях и при этом не утратить всю загадочность сюрпризов, атмосферу волшебства и сказки? Легко и просто! Арт студия Эльф — детские праздники поможет родителям решить многие проблемы. Ведущие клоуны и мастера-специалисты смогут подобрать для деток соответствующую программу по возрасту и личным предпочтениям. Гостями программы могут стать Ниндзи Черепашки, Трансформеры, Микки и Агенты ФБР.



Читать дальше про Детские праздники. Нюансы организации
: 550


Иконка блога Школа

Подготовка к 1 сентября

Подготовка будущего ученика к первому классу – ответственное дело. Этот процесс вызывает большие волнения не только у ребенка, но и у всей его семьи. Казалось бы, все мы прошли через это! И, конечно же, при этом испытывали трудности, кто-то больше, а кто-то меньше. Обязанность каждых родителей сделать подготовку к школе максимально комфортной.


Первичная подготовка должна начаться еще задолго до 1 сентября. Все родители говорят своим детям подобную фразу «Скоро ты пойдешь в школу» или «Ты хочешь учиться в школе?». Так, что для малыша существование школы вовсе не является новостью. Частой ошибкой родителей является то, что они описывают учебный процесс «сказкой». При таком подходе ребенок быстро разочаруется. Здесь нужно действовать наоборот, преподнося обучение, как «работу». Желательно объяснить, что это очень ответственное дело. Поверьте, интереса от этого только прибавится. В доказательсьтво этому будет приобретение канцелярии. Ведь школьные принадлежности играют немаловажную роль в «работе» будущего первоклашки.


Читать дальше про Подготовка к 1 сентября
: 2409