Иконка блога Дошкольное образование

Детский центр развития «Планета детства»!


Все родители после появления в их семье ребенка, стараются максимально правильно его развивать, обращая внимание на многие особенности. Сегодня для этого есть самые различные центры, где работают профессионалы, благодаря которым дети получают полноценное и грамотное развитие. Но при этом не так легко из имеющегося разнообразия подобрать подходящий вариант для своего малыша.

Читать дальше про Детский центр развития «Планета детства»!
: 551


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать женский пуховик?


В зимнее время все стараются максимально тепло одеваться, для этого используют шубы, но сегодня пользуются большим спросом качественные и теплые пуховики. Тут важно грамотно сделать выбор и найти хорошую вещь, при этом многим важно, чтобы верхняя одежда не была слишком дорогой. Но нужно понимать, что не все предложения на рынке, это качественный пуховик, который будет греть в зимнее время. Но сложности не будет, если знать, как делать грамотно выбор.


Что нужно знать, делая выбор?

Читать дальше про Как выбрать женский пуховик?
: 612
Иконка блога Психология

Ребенок не отходит от мамы? (Часть №2)

Зависимость ребенка от мамы может быть самой различной и нести свой определенный характер.


Что такое зависимость, и какая она может быть?


Итак, все зависит от того, как родители себя ведут. После этого формируется привязанность ребенка к ним. Именно такое оказывает влияние на общее развитие малыша. Если тип привязанности – надежный, то тут нет ничего страшного и болезненного. Такие детки, уже с раннего возраста ведут общение с другими людьми, активно играют и по-разному себя проявляют. А в школе выявляются лидерские способности.

Читать дальше про Ребенок не отходит от мамы? (Часть №2)
: 589
Иконка блога Психология

Ребенок не отходит от мамы? (Часть №1)


Все дети после рождения, находятся в основном 24-часа в сутки с материю, также не стоит забывать, что и все 9-ть месяцев малыш чувствует маму. Поэтому при её отсутствии начинает беспокоиться и волноваться. Всё это вполне нормальная реакция у ребенка. И иногда, когда малыш расстроен именно мама может его легко успокоить и понять в чем кроется причина его беды.

Читать дальше про Ребенок не отходит от мамы? (Часть №1)
: 550
Иконка блога Почитай-ка

Данисия

Это случилось в далёком королевстве Либерация, расположенном на одном из океанских островов.


Подходили к концу приготовления ко дню празднования семнадцатилетия дочери короля принцессы Данисии. Завершился последний утомительный день.


Король Марикрофт очень волновался за судьбу дочери. Этой ночью ему не спалось и как только забрезжил рассвет, решил он прогуляться к океану.


Данисия
Читать дальше про Данисия
: 3250
Иконка блога Уроки родного языка

Что такое толковый словарь?


Сегодня можно точно сказать, что есть огромное количество полезных книг, которые помогают всем в жизни искать ответы на самые различные вопросы. Одна из таких «умных» книг, это толковый словарь. В нем располагаются слова в алфавитном порядке, а также имеется их короткое и ясное описание. Т.е. Именно толковый словарь, дает полное понятие любого слова. Но тут нудно понимать, что раскрывается именно значение слова.

Читать дальше про Что такое толковый словарь?
: 990
Иконка блога Воспитание

Как не потерять авторитет перед ребенком?


Все родители всегда считаются авторитетами перед своими детьми, но может происходить и так, что он теряется. Но не стоит такого допускать, сегодня нужно просто знать, что может к этому привести:

Читать дальше про Как не потерять авторитет перед ребенком?
: 550
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое лазерная липосакция?


Сегодня всюду идет реклама, что фигура женщины просто обязана быть идеальной. И все леди начинают к этому стремиться, используя самые различные методы, чтобы убрать нежелательный животик и стать обладательницей идеальной фигуры. Пусть даже это не решит ваши жизненные проблемы, но отражение в зеркале начинает нравиться, а значит, у женщины появляется уверенность в себе!

Читать дальше про Что такое лазерная липосакция?
: 543
Иконка блога Подарки

Что такое – «Лавка Чудес»?

Сегодня каждый старается на любой праздник подготовить качественный и необычный подарок. При этом предложений в любом магазине огромное количество, но нет чего-то оригинального, так как стандартные сувениры сегодня мало кого могут удивить! Если поискать, то выход можно найти всегда!


Лавка чудес

Читать дальше про Что такое – «Лавка Чудес»?
: 526


Иконка блога Воспитание

Чтение на ночь – польза!


Есть ли польза в процессе чтения для ребенка на ночь? Этим вопросом задаются многие родители, но при этом ответ однозначен, это должна быть традиция. Потому что такой процесс помогает развиваться ребенку полноценно и нормально. И значит, мама должна подходит к такому процессу со всей серьезностью.


Но почему всё именно так?


Ответ не так сложен:


  • Если каждый день перед сном читать пять минут, то ребенок становиться более послушным, внимательным и смелым, а это важные характеристики для развития. А если после чтения ещё всё это обсудить, то у ребенка развивается интерес к самостоятельному чтению, мышлению и фантазии.
Читать дальше про Чтение на ночь – польза!
: 654