Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Самый лучший гель-лак


Не так давно в пользование всех людей пришел необычный и новый маникюр. Самый основной его плюс, это длительное нахождение на ногтевой пластине. По всем своим показателям он схож с шеллаком, но название его – Bluesky. Своими параметрами он доказывает, что именно маникюр вышел на самый лучший уровень, и позволяет любой красавице придавать своим ногтям красивый маникюр на длительное время. Самое главное, что это не дорогой гель-лак, его можно найти в продаже. Палитра цвета просто удивляет своим разнообразием.

Читать дальше про Самый лучший гель-лак
: 708


Иконка блога Психология

Как приобщить папу к общению с ребенком?

Многие мужчины ждут появления своих детишек на свет, но когда они рождаются, то для них наступает нелегкая пора: ребенок плачет, требует внимания, пищи, времени и заботы. К сожалению, далеко не все молодые папы хотят заниматься своими чадами по вышеописанным причинам, и ищут любых путей к отступлению. Вследствие этого в семье начинаются скандалы и ссоры из-за нежелания папы больше времени общаться с малышом.



Читать дальше про Как приобщить папу к общению с ребенком?
: 484
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Стоит ли учить малыша давать сдачи?

Конфликтные ситуации между детишками возникают довольно часто, и причин для этого может быть большое множество: кто-то у кого-то отобрал игрушку, не пустил на качели, первый толкнул или ударил, а пострадавший решил отомстить обидчику, и началась потасовка. Несомненно, малыш должен уметь постоять за себя, иначе его никто и никогда не будет уважать в детском коллективе, но должны ли сами родители учить свое чадо давать сдачи в ответ на выпады со стороны других детей? Об этом необходимо поговорить детальнее.



Читать дальше про Стоит ли учить малыша давать сдачи?
: 476
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое женская красота?


Если обратиться к истории, то становится понятно, что во все времена женщины стремились к внешней красоте и для этого делали многое. Помимо косметических средств используют и различные дополнительные варианты для украшения внешности. В итоге на протяжении всей истории со временем идеалы красоты меняются. В одни времена в моде были полные женщины, которыми восхищались. Спустя время эти параметры изменились, и пришла в моду стройность. В настоящее время также всё не так: теперь женщина должна быть стройной, заниматься спортом, активность, главные параметры идеала!

Читать дальше про Что такое женская красота?
: 506
Иконка блога Детские игры и игрушки

Игры для всех!


Можно говорить о том, что праздников в настоящее время стало достаточно много. Есть такие варианты, которые приходят из других стран и становятся традиционными, люди их празднуют. Один из таких вариантов – это Хеллоуин. Именно такое событие отмечают теперь уже во многих странах с большим размахом. И причина здесь одна сам процесс празднования, нужно одевать костюмы и веселиться.

Читать дальше про Игры для всех!
: 649
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что такое спонж для макияжа?


Все женщины знают, что для ухода за своей кожей в помощь можно взять спонж. Его можно использовать для умывания, нанесения масок, снятия макияжа, нанесение косметики и т.д. Как же можно охарактеризовать такое приспособление, это пористая губка, которая может изготавливаться из натурального или синтетического материала. Но есть особенности выбора и разновидности дополнения для красоты. Их нужно правильно хранить и производить уход. Но и требования к ним есть.


Для умывания лица!

Читать дальше про Что такое спонж для макияжа?
: 715
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать санки для ребенка?

Скоро начнется зима и все родители понимают, что без санок в это время года просто не обойтись. Они требуются деткам самого различного возраста. После того как на улице появляется снег, то дети просятся на прогулку, чтобы покататься на санках с горки или просто поиграть в снежки. Все эти детские забавы просто необходимы. Помимо активного отдыха у ребенка, ему санки нужны для прогулки с мамой или просто поездки в магазин. И тут интересная система, с вещами для зимы понятно, они должны быть теплыми и уютными, а вот какими должны быть санки? Этот вопрос просто ставит в тупик почти, что каждого второго родителя. И если отправиться в магазин, то тут просто удивительно, количество предложений огромное!

Читать дальше про Как выбрать санки для ребенка?
: 532
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что такое многоразовые подгузники?


Сегодня смело можно говорить о том, что современной маме сильно повезло, так как производитель для неё создает всё, чтобы уход за малышом был простым. Её на помощь пришли одноразовые подгузники:


  • Пемперс.

  • Либеро.

  • Хаггис и т.д.

Читать дальше про Что такое многоразовые подгузники?
: 619
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Профилактика диатезов и аллергических реакций.

Очень часто у детей грудного и дошкольного возраста появляется диатез, многие его путают с аллергическими реакциями и пытаются избавиться от него с помощью различных мазей и медицинских препаратов. Диатез – это своеобразное проявление склонности к возникновению различных заболеваний. Причиной может служить реакция на какие-либо внешние раздражители. Достаточно лишь огородить малыша от этих факторов и проблема устранится. В педиатрии различают несколько видов диатеза, в зависимости от его проявления и формы.



Читать дальше про Профилактика диатезов и аллергических реакций.
: 503


Иконка блога Психология

Методы, которые помогут родителям узнать самооценку ребенка

Чтобы ребенок активно развивался как полноценная личность, чтоб его психологическое состояние было в порядке, родителям, просто необходимо знать, какая у него самооценка. Каким он видит самого себя, чего он хочет от жизни, с кем общается, какой у него тип темперамента – все это должно быть известно каждому родителю, ведь эти, на первый взгляд, мелкие и ничего не значащие факторы, в будущем сыграют в жизни малыша далеко не последнюю роль.



Читать дальше про Методы, которые помогут родителям узнать самооценку ребенка
: 476