Иконка блога Психология

Как справиться с чувством стыда?


Стыд – это вполне нормальное чувство, которое периодически возникает у всех людей. Человек, который обдумывает все свои поступки, ставя себя на место других, может поддаваться такому проявлению и иногда даже на рефлекторном уровне.

Читать дальше про Как справиться с чувством стыда?
: 668


Иконка блога Психология

Что отталкивает мужчину?


Женщины бывают самыми различными, хозяйственными, умными красивыми, но что, же ещё нужно мужчине? Такая леди рядом будет на зависть каждому другому. Но не тут то было, с мужчинами не всё так легко и просто. Есть много самых различных моментов, которые просто могут оттолкнуть мужчину. И бывает так, что женщина просто уверенная, что своими качествами сможет стать той единственной и неповторимой, но в итоге получается всё не так!


Почему у мужчин есть страх перед женщинами?

Читать дальше про Что отталкивает мужчину?
: 518
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать пальто?


Пальто в демисезонный период на протяжении долгого времени остается популярным и модным. Сегодня есть много различных предложений на замену это части гардероба, но пальто всегда пользуется с просом, так как вполне может согреть, быть удобным и комфортным и в тоже время придать всему образу шарм и очарование. И для женщин такая вещь особенно необходима. Помимо качеств, которые приносят тепло и уют, многие делают акцент на элегантность. Но как правильно подбирать такую вещь и чем руководствоваться?

Читать дальше про Как выбрать пальто?
: 902
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать гель краску для ногтей?


Многие женщины не могут представить свои руки без красивого маникюра. Производители всё это учитывают и постоянно разрабатывают большой спектр самых различных средств для этого. Сегодня пользуются спросом гель краски для ногтей. Такое средство имеет большое отличие от других гелей, которые используются для коррекции ногтей. При помощи такого средства можно без особой сложности создавать на ногтях красивые узоры.

Читать дальше про Как выбрать гель краску для ногтей?
: 711
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как вылечить молочницу при беременности?

Молочница у беременной женщины, это не редкость. И провоцирует такой процесс грибок – кандида. И в соответствии с этим по медицинским терминам, это заболевание носит название – кандидоз. Но что, же становиться основными признаками такого? Это зуд половых органов и выделения белого цвета с неприятным запахом. Но тут есть одна особенность, такие проявления могут быть характерны и для других инфекций.

Читать дальше про Как вылечить молочницу при беременности?
: 545
Иконка блога Уголок здоровья

Нарушения работы кишечника у детей!


Сегодня многие родители слышать о дисбактериозе у детей, а некоторые с этой проблемой сталкивались. Он может возникать не только у взрослого малыша, но и у новорожденного по различным причинам. По своей сути, это проблемы нарушения микрофлоры кишечника. Причин на это огромное количество, но самая распространенная, это использование для лечения других заболеваний антибиотиков. Это может происходить и при нахождении малыша в животе у матери, когда она лечиться и после рождения.

Читать дальше про Нарушения работы кишечника у детей!
: 497
Иконка блога Хобби

"Тихая охота", как вид увлечения.

Что такое «тихая охота», может ли она быть одним из видов хобби и полезно ли это для человека?



Хобби, происходит, от англоязычного слова и означает просто увлечение на досуге любимым делом. У каждого человека несомненно есть какое-нибудь любимое занятие: кто-то что-либо коллекционирует, кто-то любит готовить необычные и вкусные блюда, кто-то любит прогуливаться по парку или по лесу в тёплую погоду, одним словом у каждого человека есть занятие, которым он с радостью занимается в свободное время. Из каждого увлечения можно извлечь выгоду, и не только, можно преподнести в дар плоды своего занятия. Подарок своими руками, к примеру, красиво оформленную корзину с грибами, можно привести любимой бабуле или дедушке, которые одарят взамен радостными улыбками и массой положительных эмоций. Шикарно оформленное ведерко лесных ягод, можно «просто так» (как в детском мультфильме) презентовать любимой подруге.


Читать дальше про "Тихая охота", как вид увлечения.
: 552
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как воспитать здорового ребёнка

Как правильно организовать время ребёнка, как следует питаться, зачем нужны спортивные секции — все это можно прочитать ниже.


Рождение ребёнка в семье это всегда радостное событие. Однако с появлением малыша, появляются проблемы, которые необходимо преодолевать. Чтобы малыш рос крепким и здоровым, нужно приучать его к правильному питанию, именно в определённое время, приучать к простым физическим упражнениям и к прогулкам на свежем воздухе.


Читать дальше про Как воспитать здорового ребёнка
: 495
Иконка блога Живая природа

Кто такая кряква

В данной статье рассказывается о том, кто такая кряква, где живёт, чем питается и каковы её повадки.


Читать дальше про Кто такая кряква
: 1222


Иконка блога Живая природа

Кровожадные крокуты.

В этой статье рассказывается о том, кто такие крокуты, где живут, как охотятся и чем питаются.

Крокуты–кто они?

Читать дальше про Кровожадные крокуты.
: 969