Иконка блога Вкуснятина

Как приготовить молочный суп?


Все женщины ежедневно думают над тем, что приготовить на завтрак, обед и ужин. И всегда можно слышать о том, что это большая проблема. И причина на это простая, так как не хватает мыслей. Но, а что если воспользоваться подсказками? Они всегда есть, но где их найти:


  • Советы подруг.

  • Поваренная книга.

  • Сеть интернет и т.д.

Читать дальше про Как приготовить молочный суп?
: 508


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подбирать косметику для чувствительной кожи?


Кожа у всех она различная, и часто её подразделяют по типам. И в зависимости от этого нужно правильно подбирать для себя косметические средства. Но если кожа чувствительная, то иногда даже самая дорогостоящая косметика может просто не помочь. Так как такая кожа склонна к аллергическим высыпаниям и прочим раздражениям. Прежде чем отправляться в магазин нужно разобраться со всеми вопросами и знать, какая косметика сама подходящая.


Что считается чувствительной кожей?

Читать дальше про Как подбирать косметику для чувствительной кожи?
: 483
Иконка блога Детские праздники

Проведение детских праздников - весело, шумно, запоминающе!

Не всегда и не у всех есть возможность организовать праздник для ребенка в кафе или другом подобном заведении. Но это вовсе не значит, что праздника не будет вообще! Отличный праздник можно устроить ребенку и дома.



Читать дальше про Проведение детских праздников - весело, шумно, запоминающе!
: 738
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Одежда для подростков, какой она должна быть

На сегодняшний день родителям очень сложно одевать своих детей, потому что теперешним подросткам угодить весьма трудно. В этом возрасте девочки и мальчики переживают процесс становления личности. Они склонны к экспериментам, и находятся в поиске себя.


Читать дальше про Одежда для подростков, какой она должна быть
: 424
Иконка блога Мир музыки

Конкурс: Поем с Nikelodeon

Если ты обожаешь Nickelodeon и подпеваешь каждый раз, когда слышишь песню из любимого шоу, то у нас для тебя отличная новость!

20 ноября в Москве компания Profty Education – Академия Популярной Музыки Игоря Крутого – и канал Nickelodeon проведут специальный вокальный мастер-класс для детей! Выступать будет обладательница Grammy, преподаватель с мировым именем Wendy Parr, которая обучала таких известных исполнителей, как Кристина Агилера, Регина Спектор, Келис и ещё более 50 популярных звёзд.
Читать дальше про Конкурс: Поем с Nikelodeon
: 5339
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Целлюлит - проблема многих женщин после 40

Несколько лет назад почти никто не слышал про целлюлит. Не слышали, значит ни у кого его не было или так думали. А теперь любая молоденькая девочка ищет у себя признаки целлюлита и паникует от вида апельсиновой корочки, она комплексует на пляже или стесняется носить летом шорты. Если есть целлюлит — значит девушка не следит за собой. Так думают многие, у кого есть эта проблема.



Читать дальше про Целлюлит - проблема многих женщин после 40
: 631
Иконка блога Живая природа

Нужны ли домашним питомцам игрушки?


Собака – это друг человека. В этом высказывании много правды и поэтому сегодня такие животные есть почти что в каждом доме. И владельцы таких животных стараются создать и сделать для них всё, чтобы им было комфортно и удобно. И чтобы собака была активна и в движении (это для них важно) приходиться создавать игры и развлечение для них. И часто бывает так, что если собака остается одна, то она начинает играть с тем, что её окружает, а это может заканчиваться поломками и прочими проблемами в квартире. И главное решение в этом вопросе, просто приобрести своему питомцу игрушки для веселья. Их достаточно много в самых различных магазинах и интернет сети.

Читать дальше про Нужны ли домашним питомцам игрушки?
: 1296
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как совершать безопасно покупки в интернете?


Сегодня Интернет плотно вошел в жизнь каждого человека. И на данный момент, это не просто возможность сидеть в социальных сетях, но и работать и зарабатывать, создавать свой бизнес, а также совершать вполне хорошие покупки. При этом интернет магазинов стало огромное количество, что иногда просто не знаешь, что лучше выбрать. Но при этом все стараются найти такой магазин, где цены более доступные и приемлемые.

Читать дальше про Как совершать безопасно покупки в интернете?
: 529


Иконка блога Воспитание

Учим ребенка помогать, поощряем или наказываем

В продолжение предыдущей статьи поговорим о том, нужно ли малыша поощрять за проделанную работу и можно ли наказывать за невыполненное задание?



Напомним: «Часто родители стремятся облегчить жизнь ребёнка, сделать её счастливой и безмятежной. «Уж если у меня было сложное детство, то пусть хоть моя ненаглядная кроха избежит трудностей жизни» – думает обеспокоенный родитель. Кроме того, проще сделать всё самому, чем потом десять раз переделывать. Времени мало, а обязанностей много – постирать, погладить, пропылесосить, помыть полы, приготовить обед, вынести мусор, и всё это и многое другое надо сделать за короткое время во время выходных или нескольких часов вечера в будни.»


Читать дальше про Учим ребенка помогать, поощряем или наказываем
: 429