Как одеть девочку на Новый год?

Один из важных вопросов, которым задаются родители, как одеть ребенка на Новый год. Важно, чтобы новогодний костюм можно было носить не только на утренник, но и на другие праздники. Итак, какие же самые актуальные платья для девочек в новом 2017 году?



Модные образы для девочки

Красный цвет, является главным в любой год, особенно в 2017 году. Все оттенки красного — это традиция в новогоднем зимнем образе. Красный цвет не нуждается в дополнительных аксессуарах и сам по себе выглядит благородно и элегантно. Поэтому, платье в этом цвете может обойтись без украшений, тем более детям они могут только мешать.


Читать дальше про Как одеть девочку на Новый год?
: 482


Иконка блога Живая природа

Как отказать ребенку в домашнем питомце?


Дети очень интересны и часто приходит такое время, когда у них появляется желание иметь четвероногого друга. Это может быть кошка или собака не так важно. Но тут есть одна особенность, все родители понимают, что дети просто хотят играть с ним, а заботиться придется мама и папе. Но при этом не так сильно хочется расстраивать своего малыша. Как же быть в такой ситуации?


Мнение психологов

Читать дальше про Как отказать ребенку в домашнем питомце?
: 741
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что делать если маленький ребенок ударился головой?


Все мамы знают, что дети в своем раннем возрасте начинают активно изучать мир вокруг себя. Но именно недостаток опыта дает о себе знать, так как малыш может падать и получать травмы. И не редкость, что ребенок ударяется головой, тут нужно понимать, насколько удар был серьезным, обращать внимание на реакцию всего организма.


Что может стать причиной падения?

Читать дальше про Что делать если маленький ребенок ударился головой?
: 552
Иконка блога Хобби

Параметры выбора футбольного мяча!


Итак, футбол на сегодня один из распространенных видов спорта. Считается что родиной футбола нужно называть Англию. Но это не означает, что все принадлежности для этого вида спорта изготавливаются лишь в этой стране. Есть и другие страны, которые изготавливают качественные футбольные мячи для всего мира. Это такие страны:


  • Пакистан.

  • Индия.

  • Таиланд.

  • Китай.

Читать дальше про Параметры выбора футбольного мяча!
: 1462
Иконка блога Уголок здоровья

Что считается детской стоматологией?


Все знают, что есть детская стоматология, это раздел стоматологии, который занимается лечением зубов у детей младенческого возраста и до подросткового периода. Появляются первые зубки, в полугодовалом возрасте ребенка, а вот уже к семи годам они начинают выпадать и появляются уже постоянные. И если грамотно не подходить к уходу за зубками, то ребенок, как и взрослый человек, может рано начать терять свои зубы.

Читать дальше про Что считается детской стоматологией?
: 641
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что подарить мужу на торжество, Новый год или 23 февраля

Приближается Новый год, а потом и 23 февраля, многие женщины еще до сих пор не знают, что дарить своим любимым в этот день. Ведь порой бывает достаточно сложно выбрать стоящий подарок для мужчины, и думать на эту тему можно бесконечно. Хотя иногда достаточно бывает просто включить свою фантазию и решение сразу же находится, поэтому если у вас позволяют возможности, выбрать подходящий подарок будет совсем не проблема.



Читать дальше про Что подарить мужу на торжество, Новый год или 23 февраля
: 951

Модные новогодние образы 2017 года

В предыдущей статье мы обсудили, как выбрать карнавальный костюм для участия вашего ребенка в новогодних утренниках. Сегодня поговорим, как выбрать новогодний наряд для ребенка постарше.

Юный стиляга

Юным модникам в возрасте от девяти до двенадцати лет желательно выбирать костюмы подчеркивающие стиль городского шика. Основными составляющими этого наряда являются приталенный пиджак и зауженные к низу брюки. Дизайнеры в этом модном сезоне советуют обратить внимание на костюмы в клетку. Дополнением к этому ансамблю станет белая рубашка и галстук или бабочка. При этом стилисты советуют не заправлять рубашку в брюки, а рукава на пиджаке подвернуть. Обувь к такому ансамблю подойдёт любая, можно под такой костюм одеть хоть классические туфли. Хоть яркие кроссовки. Причем последний вариант предпочтителен, так как яркие кроссовки завершать модный и стильный образ вашего модника.


Читать дальше про Модные новогодние образы 2017 года
: 481

Как выбрать костюм для празднования нового 2017 года

Конец декабря это сплошная предпраздничная суматоха. В детских садах и школах во всю идет подготовка к детским утренникам и школьным вечеринкам. Ведь уже совсем скоро любимый всеми Новый год постучит в двери. Для родителей мальчиков это тоже не легкое время, ведь перед ними встает главная задача что одеть на сына во время праздника.

Сегодня мы рассмотрим некоторые моменты при выборе новогоднего костюма для вашего ребенка.
Кажется, что при выборе костюма для мальчика не должно возникнуть проблем. Ведь это не капризная девочка, которая топочет ножкой и отворачивает свой прелестный носик от десятка платьев, которые ей предлагают сбившиеся с ног родители.


Читать дальше про Как выбрать костюм для празднования нового 2017 года
: 418

Советы стилистов по выбору моделей для нового года

В предыдущей статье мы раскрыли некоторые аспекты при выборе платья для встречи нового года маленькими модницами. Сегодня мы расскажем, какие же модели в этом году советуют покупать детские стилисты и дизайнеры.

Для самых маленьких

Для маленьких модниц возрастом от трех до шести лет дизайнеры советуют подбирать платья средней длины с пышной юбкой и приталенным силуэтом. Выбирая подобную модель вы сможете не переживать что ребенок будет чувствовать себя в новогоднем наряде скованно. Как известно в этом возрасте детки ведут себя достаточно активно и для них главное, что бы наряд был максимально комфортным. Выбирайте наряды с меньшим количеством рюшиков и пайеток, так как малыши могут отрывать их.


Читать дальше про Советы стилистов по выбору моделей для нового года
: 468


Что делать если ребенок перестал верить в Деда Мороза?


Часто родители задумываются над таким простым вопросом, когда нужно рассказать ребенку о Деде Морозе всю правду? Часто многие как можно дольше не хотят разрушать сказку и надежды своего ребенка, потому, что это святое, что только может быть в жизни! Хотя часто дети и сами перестают вверять в такие чудеса, просто потому, что кто-то сказал или повзрослели.


В каком возрасте вера уходит?

Читать дальше про Что делать если ребенок перестал верить в Деда Мороза?
: 472