Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Новинка Японского массажа лица - Асахи

В статье поговорим о японском массаже лица Асахи (другое название Зоган), в переводе «массаж утренних лучей солнечного света» — это действенный метод вернуть молодость кожи, проверенный веками. Массаж Асахи приобрел большую популярность, благодаря известному стилисту из Японии Танака Юкуко. Бабушка передала ей основную технику массажа, а Танака Юкуко довела ее до совершенства.



Механизм воздействия.

Благодаря уникальной технике этого массажа, стимулируются наиболее глубокие слои эпидермиса, а также кости черепа, сосуды, что приводит к:

Читать дальше про Новинка Японского массажа лица - Асахи
: 480


Иконка блога Детский сад

Польза крапивы. Применение в косметологии и кулинарии

Из зрелых листьев, цветов, стеблей и корней молодой крапивы готовят многие средства, полезные для здоровья. Крапива очищает кровь. Ее употребляет уже не одно поколение. В сочетании с другими травами она способна творить чудеса.



Настойка крапивы.

Корень крапивы тщательно вымыть и мелко нарезать, заполнить бутылку снадобьем и спиртом (40 градусов). Герметично закройте бутылку и оставьте ее на две недели в теплом месте вдали от солнечного света. Употребляйте одну чайную ложку средства в день на пустой желудок, но предварительно разведите его в половине стакана воды. Настойка не должна использоваться при гепатите, циррозе печени, язвенной болезни, беременности и лактации.

Читать дальше про Польза крапивы. Применение в косметологии и кулинарии
: 569
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Польза крапивы. Применение в медицине

Из зрелых листьев, цветов, стеблей и корней молодой крапивы готовят многие средства, полезные для здоровья. Крапива очищает кровь. Ее употребляет уже не одно поколение. В сочетании с другими травами она способна творить чудеса.


Читать дальше про Польза крапивы. Применение в медицине
: 621
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как очистить нос от черных точек?

Данная проблема знакома людям, чья кожа склонна к жирности, а также к высокому потоотделению. Из-за этого поры забиваются грязью и пылью, а также остатками косметических средств. Чаще всего черные точки (комедоны) встречаются на носу, но убрать их навсегда никогда не получится, хотя уменьшить диаметр пор при регулярной очистке кожи – вполне достижимо.



Как очистить нос?

Все методы надо проделывать каждый день, так как все они имеют кратковременное действие.


Читать дальше про Как очистить нос от черных точек?
: 576
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как заниматься с ребенком трех лет?


Многие мамы задаются вопросом, что им делать с малышом трех лет, чтобы он развивался. Есть много простых способов, создать такие условия, чтобы малыш рос и при этом получал достаточно знаний для своей жизни. Всем родителям хочется создавать такие условия, чтобы ребенку было максимально комфортно, и при этом он развивался. Для этого лишнего не требуется и определенных способностей в том числе. Всё что потребуется маме, это немного уделить времени своему крохе и некоторые канцелярские товары.


Что нужно иметь под рукой для занятий с ребенком?

Читать дальше про Как заниматься с ребенком трех лет?
: 1139
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Выбираем кроссовки Найк!


Компания Nike сегодня одна из самых известных. И обувь такого производителя сегодня модно встретить на ногах многих людей. И причин на это достаточно много. При этом многие годы назад, никто и не подозревал об их существовании. И для того, чтобы всё возникло, потребовался простой толчок, это проблемы многих спортсменов, которые просто хотят иметь на ногах удобную обувь для занятия спортом. Происходило так, что после занятия спортом в имеющейся обуви, ноги просто стирались. Да и более комфортная обувь стоила слишком дорого!

Читать дальше про Выбираем кроссовки Найк!
: 444
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как делается эпиляция?


Сегодня один из самых эффективных способ избавления от нежелательной растительности на лице – это лазерная эпиляция. Помимо этого есть ещё важный плюс, такой процедуры, это безболезненность и возможность навсегда избавить от нежелательной растительности на теле. Но при этом у многих женщина сегодня остается ряд вопросов, как всё делается? Сколько процедур требуется? Нет ли вредного воздействия на кожу и т.д.


Как выполняется такая процедура?

Читать дальше про Как делается эпиляция?
: 635
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как правильно подбирать автокресло?


Сегодня по правилам дорожного движения нельзя перевозить детей в автомобили без автокресла строго запрещено. Это просто необходимая, мера, так как именно в таком положении ребенок защищен при ДТП. Но не каждый может точно сказать, как грамотно подобрать кресло ребенку и на что обратить внимание. Нужно знать простые правила, чтобы ребенок по-настоящему был защищен.


Классификация кресел для детей!

Читать дальше про Как правильно подбирать автокресло?
: 698
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные трикотажные платья зима 2017 года. Тепло и стильно

Холодное время года не является поводом отказываться от стильных и красивых нарядов. Трикотажные платья – лучшее решение для каждой модницы, тем более, что в новом сезоне они представлены в большом изобилии.


Главные тенденции сезона 2017 — это модели, выполненные в насыщенных цветовых решениях, а также геометрические принты и комбинирование двух-трех цветов в одном изделии. Также не забыли дизайнеры и о пышных женщинах, создали им множество нарядов на повседневное ношение и для праздничного случая. Посмотреть модные вещи больших размеров можно тут big-moda.com.


Читать дальше про Модные трикотажные платья зима 2017 года. Тепло и стильно
: 807


Иконка блога Детские игры и игрушки

Полезная статья про самокаты

Самокат, как правило, двухколёсное средство перемещения. Движение осуществляется путём отталкивания одной ногой от земли, таким образом, разгоняясь и приводя в ход средство. Управление самокатом осуществляется за счёт руля. Средство передвижения известно ещё с незапамятных времён и его изображения найдены даже на древних фресках.



Но значительное распространение самокат получил в последнее время не только среди детей, но и среди подростков, и стал применяться не только для езды, но и для осуществления трюков. Все чаще в скейт парках можно встретить подростков, «летающих» на скутерах и выполняющих трюки.


Читать дальше про Полезная статья про самокаты
: 731