Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подобрать пальто?


Пальто – эта вещь находиться в гардеробе почти, что каждой современной леди. И по этой причине есть мнение, что именно такая вещь делает каждую женщину идеальной и привлекательной. И тут при выборе нужно понимать, что оно должно выглядеть красиво, опрятно и подходить по фигуре. Самое главное, что пальто придает очарование и женственность каждой владелице. Но всем хочется знать, что на рынке представлено для покупательниц?


Сегодня качественное пальто от производителя оптом предлагает интернет магазин «Eliso», но что именно можно найти в каталогах:

Читать дальше про Как подобрать пальто?
: 648


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Диета или правильное питание!

Правильное питание – сегодня многие говорят об этом, и основная масса людей старается придерживаться такого приема пищи. Основной современный помощник каждой хозяйки на кухне – это мультиварка. Да и на самом деле блюда в ней получаются не только вкусные, но и полезные. Помимо этого уже не раз реклама говорила, что такая пища помогает оставаться в идеальной форме, поэтому многие девушки и женщины, хотят иметь такую помощницу у себя на кухне.


Но при этом всегда остаются вопросы и один из самых главных правда ли всё так прекрасно как говориться?


Польза от мультиварки!

Читать дальше про Диета или правильное питание!
: 849
Иконка блога Уголок здоровья

Что нельзя делать, если ребенок заболел?


Особенно в холодное время года дети часто болеют. И если такое произошло, то это стресс для ребенка и его организма. Поэтому каждая мама старается облегчить состояние своего малыша. И она может использовать самые различные лекарства, так как они находятся в свободном доступе для каждого. Но всё это может привести не к пользе, а наоборот навредить!


Что нужно знать всем!

Читать дальше про Что нельзя делать, если ребенок заболел?
: 421
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что одевать на ребенка зимой, чтобы он не замерз?


Зима, это, то время, когда все родители утепляют своих детей, выходя на улицу, но при этом нужно помнит, что ребенку должно быть тепло, но не жарко. Так как все простудные заболевания происходят от перегрева или переохлаждения. Все родители просто обязаны поминать уровень своей ответственности. Можно составить простые пункты, на что все родители обязаны заострить свое внимание отправляя кроху на прогулку:

Читать дальше про Что одевать на ребенка зимой, чтобы он не замерз?
: 630
Иконка блога Подарки

Для чего нужен ежедневник?


Память – она не у всех идеальная. И часто многие люди, откладывая, что-то на потом, просто забывают, что это нужно сделать. И поэтому ежедневник считается самым лучшим помощником для любого человека. При этом не так важно, в какой вы должности, можно в нем спланировать свой день и ничего не забыть, отложив на потом. Безусловно, если у человека слишком загружен день, он просто обязан иметь этот атрибут.


Ежедневник нужен потому что?


Есть много основных функций этой нужной вещи:

Читать дальше про Для чего нужен ежедневник?
: 449
Иконка блога Это интересно!

Статуя Иисуса Христа в Рио-де Жанейро

В 2007 году статуя по итогам проведенного интернет-голосования была названа одним из новых чудес света и она безусловно является символом Бразилии.


Каждый путешественник, случись ему побывать в Бразилии, обязан посетив Рио-де-Жанейро провести некоторое время у подножья известной во всем мире статуи Христа Спасителя. Стоя перед этой статуей, нельзя не насладиться потрясающим видом пейзажа видимого с площадки, от него попросту захватывает дух. Фигура высотой 38 метров видна из любого уголка Рио.Также интересные и познавательные факты на сайте kto-chto-gde.ru.

Читать дальше про Статуя Иисуса Христа в Рио-де Жанейро
: 545
Иконка блога Живая природа

Замиокулькас - комнатный зеленый друг

Растение происходит из семейства ароидных. Родина его африканские пустыни, поэтому у замиокулькаса есть способность, долго обходится без полива. Другое название замиокулькаса народное – «долларовое дерево». Наверное, из-за внешнего вида: крупные, плотные, кожистые листья, очень высокое для комнатного растения, может достигать высоты одного метра. В просторном помещении замиокулькас разрастается, а листья имеют ярко-зеленый цвет.


В домашних условиях фактически выращивается только один вид замиокулькаса – замиелистный.


Читать дальше про Замиокулькас - комнатный зеленый друг
: 919
Иконка блога Психология

Любите ли вы сказки или сказкотерапия из детства

Вечер, мама, теплая пижама, уютная постелька…. Продолжите ассоциативный ряд. Первое, что хочется сказать, это сказка. Конечно сказка, рассказанная мамой на ночь, добрая и немножко страшная, в которой сопереживаешь храброму принцу, мечущемуся в поисках прекрасной принцессы, или хохочешь над неловким медведем, который упустил Машу и сам донес ее к родственникам, или боишься и прячешься под одеялом от происков злой бабы-яги.


Сказки любят все, от мала, до велика. Ведь сказка это первый сценарий взаимоотношений, которому учиться малыш, это народная мудрость собранная веками и включающая в себя опыт предыдущих поколений.


Читать дальше про Любите ли вы сказки или сказкотерапия из детства
: 673
Иконка блога Отдыхаем

Как провести выходные с семьей?

Как же мы устаем от вечных подъемов спозаранку, от приготовления детей к школе или детскому садику. Вся эта каждодневная суета изматывает и к концу рабочей недели хочется уединения и покоя. По возращении с работы всем хочется тишины. С наступлением долгожданных выходных ситуация меняется в лучшую сторону и возникает вопрос: «Чем бы таким интересным заняться всей семьей? Куда сходить? Чем себя побаловать, чтобы развеять накопившуюся усталость?»



Что же такое можно придумать, чтобы семья получила от приближающегося уик-энда максимум положительных запоминающихся впечатлений? Может быть просто посмотреть exdom2, закутавшись в плед с любимым ароматным кофе или чаем, а пирожное вприкуску? Дом 2 на сегодняшний день считается самым популярным в России реалити-шоу? И в этом никто не сомневается. А поэтому, если хочется просто тишины, покоя и тепла, то можно посмотреть все серии в течение дня вместе с детишками, обсудив вместе интригующие моменты любимых пар, участвующих в проекте. Можно посопереживать участникам шоу, погрузившись в их жизнь, любовь и обычные человеческие отношения, отдавая предпочтения любимой паре.


Читать дальше про Как провести выходные с семьей?
: 719


Иконка блога Психология

Отвлекаем ребенка от компьютера! (Часть №2)


Что нужно знать ещё?


Подзатыльник или просто друг!


Нужно продумать, если мы ребенка отвлекли от экранов, то, что он может получить взамен? Тут нужно всё продумать, хороших секций без оплаты сегодня практически не существует. Пойти на улицу? Но идти одному нельзя, так как ушли те времена спокойствия. И по этой причине многие говорят просто, пусть сидит дома, чем шариться по улице. Всё некуда идти!

Читать дальше про Отвлекаем ребенка от компьютера! (Часть №2)
: 799