Иконка блога Психология

Браки по расчету. Стоит ли решаться на отношения без любви?

У вас имеются финансовые проблемы, которые вы хотите срочно решить с помощью штампа в паспорте? А нужны ли вам такие отношения, ведь семья, построенная исключительно на выгоде и корысти, не может быть счастливой и крепкой. По крайней мере, такого мнения придерживается большинство членов современного общества.


Читать дальше про Браки по расчету. Стоит ли решаться на отношения без любви?
: 555


Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбрать ледянки?


С приходом зимнего время, все родители знают, что для детей на улице много самых различных развлечений и занятий. По этой причине нужно приобретать санки и, конечно же, ледянки. Зайдя в магазин всем становиться понятно, что ассортимент такого товара просто огромен. Но это лишь усложняет сам процесс выбора. И по этой причине, прежде чем отправляться за покупкой, нужно понимать некоторые особенности выбора.


На что нужно обращать внимание?

Читать дальше про Как выбрать ледянки?
: 625
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как подбирать сковороду-гриль?


Многие хозяйки много могли слышать о сковороде гриль. Но что, же это такое? Это дополнительная удобная функция, которая понравиться каждой хозяйки. Но прежде чем отправиться за такой покупкой, нужно знать некоторые особенности товара данного назначения. Помимо этого каждая хозяйка должна знать как пользоваться такой сковородой. Если научиться и понять, как сделать правильно выбор, то такая сковорода точно станет на кухне лучшей помощницей для любой женщины.

Читать дальше про Как подбирать сковороду-гриль?
: 551
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Свадьба, бокалы и другие декорации

Свадьба – это очень важный момент в жизни человека. И именно в это время хочется, чтобы все было идеально и красиво. Все детали важны, как для молодоженов, так и для гостей, родителей, друзей и приятелей.



Первый поцелуй, первый вальс и первый бокал шампанского. Все это бывает на свадьбе. Очень важно, чтобы свадьба была продумана до мелочей, в том числе, свадебные бокалы. Они должны быть красивы, уникальны, изысканы, но, в то же время, просты в использовании, то есть, чтоб пить из них можно было с удовольствием, чтоб ничего не мешало (имеется ввиду декорации). Именно такой аксессуар свадебной церемонии является неотъемлемым элементом.



Читать дальше про Свадьба, бокалы и другие декорации
: 1276
Иконка блога Психология

Учим ребенка постоять за себя!


Тот малыш, который в любой ситуации может постоять за себя всегда вдохновляет своих родителей, и они о нем уже так сильно не беспокоятся. А вот если ребенок более спокойный, всем уступает и не желает конфликтовать, здесь всё сложно и родители обеспокоены, как же он будет жить в этом сложном мире с такими чертами характера. Как научить ребенка постоять за себя? Неужели без агрессии он не сможет дальше нормально выйти общество?


Спокойный малыш

Читать дальше про Учим ребенка постоять за себя!
: 766
Иконка блога Психология

Как понять, что чувствует и думает малыш?


Каждая мама ежедневно наблюдает за своим крохой и по его поведению, общению получает информацию о малыше. Но при этом не каждая мама может точно рассказать про внутренний мир своего малыша. Как малыш реагирует на всё что происходит вокруг, какие выводы он об этом делает? Что его беспокоит и при этом, какие ощущения есть? Если об это просто у него лично спросить, то не всегда можно найти ответ. И не всегда причина в том, что он просто скрытный, он не умеет ещё разговаривать и тем более объяснить, что с ним происходит. Иногда и не все взрослые могут рассказать, что у них происходит внутри.

Читать дальше про Как понять, что чувствует и думает малыш?
: 586
Иконка блога Живая природа

Дети и домашние животные, часть 2

Сложно отказать ребенку, который слезно просит взять домой кошечку или щенка, но задача родителей состоит не в том, чтобы потакать всем капризам ребенка, а в том, чтобы продумать ситуацию на несколько шагов вперед, взвесить все «за» и «против» и вывести из этого оптимальный вариант. Только в таком случае домашний питомец будет действительно приносить радость, а не внесет в семью раздор.



Читать дальше про Дети и домашние животные, часть 2
: 1219
Иконка блога Живая природа

Дети и домашние животные, часть 1

Практически каждый ребенок периодически пристает к родителям с просьбой завести домашнего питомца. На что многие родители отвечают отказом, потому что не хотят обременять себя лишними заботами. Ведь забота о питомце требует определенных затрат, затрат не только экономических, но и, в первую очередь, душевных. А это, для занятых родителей, бывает совершенно неприемлемо, особенно если семья многодетная. Взрослые прекрасно понимают, что животное – это не игрушка, за ним требуется постоянный уход, ему надо уделять внимание, воспитывать, а не только кормить и гладить, как об этом размышляет ребенок. Вопрос о том, стоит или не стоит заводить домашних животных довольно сложный, чтобы дать на него однозначный ответ. И родителям малышей, которые страстно желают завести дома ту или иную живность, предстоит принять непростое решение, трезво оценив свои возможности и не поддаваясь сиюминутным порывам.



Читать дальше про Дети и домашние животные, часть 1
: 1153
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Правила выбора серебряных украшений!


Серебро, это также благородный метал, который прекрасно смотреться и вполне может конкурировать с золотом. Но при этом такие украшения можно назвать более легкими и изящными. При этом это не слишком дорогие украшения, но вполне могут придать каждой женщине шарм и очарование. И ещё один важный момент, именно серебро вполне смотреться с самой различной одеждой и может быть прекрасным дополнением к праздничному наряду.

Читать дальше про Правила выбора серебряных украшений!
: 595


Иконка блога Уголок здоровья

В чем польза от бани?


Сегодня многие любят посещать баню, но при этом задаются простым вопросом, есть ли в ней польза? И считается, что с древних времен эта польза доказана многими людьми. Для наших предков баня несла много положительного для организма:


  • Укрепление здоровья.

  • Вывод шлаков из организма.

  • Сохранение молодости.

  • Продление жизни.

Читать дальше про В чем польза от бани?
: 1371