Иконка блога Живая природа

За что можно полюбить дождь?


Многие говорят о том, что когда речь заходит о дожде многие люди меняются в лице и чаще всего он вызывает негатив и негодование. Чаще всего люди не любят это природное явление и не хотят, чтобы так происходило. Но не редкость и такие люди, которым наоборот разговоры о доже поднимают настроение. И в этом нет ничего плохого и считать таких людей не адекватными точно не стоит. Просто им известны интересные факты, о которых лучше знать всем!


Дождь и положительное настроение!


Интересные факты о дожде:

Читать дальше про За что можно полюбить дождь?
: 887


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Общение с новорожденным малышом!


В какой ситуации ребенок считается новорожденным? Как не странно это небольшой отрезок времени всего первые 30 дней после появления малыша на свет. И часто все родители говорят, что в это время малыш ничего не понимает и ему не нужны ни какие игрушки, но часто это просто ошибочное мнение, которое точно не грамотное. Что же в этот период может малыш?

Читать дальше про Общение с новорожденным малышом!
: 591
Иконка блога Детские игры и игрушки

Конкурс - Хочешь выиграть поездку в Нью-Йорк?

Конкурс Черепашки Ниндзя

Отличная новость для всех поклонников Черепашек-ниндзя! Стартовал новый конкурс, в котором ты можешь выиграть конструкторы Mega Bloks или поездку в Нью-Йорк!
Читать дальше про Конкурс - Хочешь выиграть поездку в Нью-Йорк?
: 539
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Похудеть легко, нужно только захотеть!

Не знаете что делать дальше, куда обратиться, как же все избавляются от лишнего веса? И здоровье портиться, и чувство дискомфорта в своем теле преследует всегда и повсюду! Больше 98% людей, которые были заражены магией красивых заголовков и пустых обещаний, не добились никаких результатов, они не смогли избавиться от лишнего веса и, к сожалению, они никогда не смогут это сделать.



Если делать то, что делают другие, для того, чтоб похудеть, то вы будете получать те же результаты, которые получают другие – то есть никакие.А в лучшем случае — у вас будет уходить по 500 г в месяц или по 1кг в месяц, этот результат смешной, так как можно добиться гораздо больших высот, например: -8 -10 кг за 1 месяц. А ведь можно убрать живот и бока за 21 день, особо не напрягаясь! 97% людей, которые пытаются похудеть, изнуряют себя диетами, страдают, занимаются по 1-2 часа в день жесткими тренировками, покупают специальные таблетки и пояса!


Читать дальше про Похудеть легко, нужно только захотеть!
: 827
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Покупка одежды в интернет-магазине - экономия денег и времени

Любой женщине хочется всегда выглядеть красивой и привлекательной. Для этого представительницы прекрасного пола посещают спортивные залы и фитнес центры. Чтобы поддерживать фигуру в хорошем состоянии, становятся клиентками современных салонов красоты, а также приобретают стильные и модные вещи в бутиках и салонах. Вообще, данные три фактора являются основной при формировании индивидуального и неповторимого образа любой девушки.


Читать дальше про Покупка одежды в интернет-магазине - экономия денег и времени
: 448
Иконка блога Воспитание

Ребенок не желает играть самостоятельно?


Часто встречаются такие дети, которые не могут проводить время в одиночестве, им нужно постоянно играть с родителями. И некоторые мамы и папы просто не могут отказать своему крохе. В итоге появляется такое понятие, как неумение самостоятельно играть! Как с этим справляться и что нужно знать?


Нужно ли родителям играть с детьми?

Читать дальше про Ребенок не желает играть самостоятельно?
: 469
Иконка блога Дошкольное образование

С какого возраста можно ребенка начинать учить английскому языку?


Сегодня многие современные родители хотят, как можно раньше отдать своих детей в школы английского языка. Но правильное ли это решение? В каком возрасте лучше это делать, чтобы не навредить. Как и где начинать такое обучение? Но с точным возрастом нелегко определиться, так как все дети слишком индивидуальны во многих отношениях. Нужно разобраться, как относиться к раннему посещению школ английского языка!


Обучение английского как можно раньше!

Читать дальше про С какого возраста можно ребенка начинать учить английскому языку?
: 474
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Сколько может находиться в бане двухлетний малыш?


Многие взрослые люди любят посещать баню и после появления в семье ребенка начинают его к ней приучать. Но при этом нужно просто понимать, как долго ребенок может находиться в такой ситуации и как всё это происходит?


Когда женщина беременна можно ли в баню?

Читать дальше про Сколько может находиться в бане двухлетний малыш?
: 1170
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как часто нужно мыть ребенка в три года?


Многие мамы интересуются, как часто нужно мыть своих детей в трехлетнем возрасте? И сегодня можно найти самое различное количество советов, поэтому становиться ещё сложнее, в такой ситуации нужно просто постараться подобрать подходящий вариант для своего малыша. Гигиена, это важный вопрос и к нему нужно подходить со всей серьезностью.


Если обратиться к физиологии, то становиться понятно, что детки чистюли. Всё потому что работа, сальных желез происходит не так активно, как у взрослого человека, по этой причине нет никакого неприятного запаха. По этой причине тщательно намывать ребенка нет необходимости. Но при этом дети могут спокойно пачкаться самыми различными другие веществами, это на прогулке в песочнице и грязи, дома едой и т.д.

Читать дальше про Как часто нужно мыть ребенка в три года?
: 484


Иконка блога Детские игры и игрушки

Игрушки, которые поддерживают активность детей

В современном обществе, с таким количеством детей с избыточным весом, важно родителям выбирать игрушки для детей, которые отвлекут их от дивана и от телевизора. Статистика показывает, что ежегодно наблюдается увеличение детей, страдающих ожирением в этой стране и многие из них дошкольного возраста. Поэтому имеет смысл покупать им игрушки для подвижных занятий, чтобы сохранить их активными. Есть много игрушек, из чего можно выбрать.



Игрушечная кухня — это отличный способ заинтересовать Вашего ребенка, стать всемирно известным шеф-поваром, выучить с ним их все различные продукты, от фруктов и овощей до крахмала и мяса. Они могут готовить игрушечную еду вместе с мамой или папой и узнать о правильном питании, а так же контроле порций. Они могут научиться правильно планировать еду. После игры необходимо будет помыть и убрать посуду, это будет развивать их самоорганизацию.



Кукольный домик — в сегодня напоминает настоящий дом, со всей мебелью, даже 2 и 3 этажами и со всеми его обитателями. Это может научить ребенка заботиться о семье, ухаживая за куклами, одевая их. При совместном использовании с братьями, сестрами или соседскими детьми, она научит их сотрудничеству и разделению ответственности.



Пожарные машины, ракеты и другие отличные игрушки позволяют ребенку исследовать, стимулировать воображение, сохранять жизни и быть героем. Изучать космос и звезды, как ученый. Эти игрушки можно использовать даже в соответствующей одежде, так что дети могут действительно вжиться в роль и стать тем, кого они могут себе представить.



Есть много других игрушек, которые будут держать их занятыми в течение нескольких часов, и развивать их воображение.



Важно, чтобы эти игрушки были безопасны и не содержали частей, которые могут навредить ребенку. Именно поэтому желательно иметь деревянные игрушки, а не пластиковые, поскольку они гораздо более долговечны и могут существовать долгие годы.



Все эти игрушки требуют от детей быть любопытными, любознательными и активными, и они будут отвлекать малышей от дивана и от телевизора. И кто знает, может быть именно эти игрушки повлияют на выбор профессии Вашего ребенка.

: 522